Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Ohne Titel, signiert L. Waber,Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Linde Waber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |